В отличии от бывшей тещы ,,Пугачевы" я патриот. Пресняков заявил, что вырученные с его концерта пойдут в помощь.... - Интересно знать

В отличии от бывшей тещы ,,Пугачевы» я патриот. Пресняков заявил, что вырученные с его концерта пойдут в помощь….

Во время мероприятия «Крокус Сити Холле>> Владимир Пресняков сообщил о том, что вырученные с выступления средства пойдут в помощь российским солдатам.
«Привет, ребята! Наконец-то мы встретились. Спасибо каждому из вас, что нашли время и пришли. Вы знаете, что мы отменяли концерт из-за пандемии.

Владимир Пресняков отдал весь гонорар от концерта «ребятам, которые на  передовой» СВО — EADaily — Новости шоу бизнеса России. Новости Яндекс.  Яндекс новости. Новости шоу-бизнеса. Россия. Новости шоу бизнеса. Новости  сегодня. Новости

Теперь все сложилось, слава Богу! Я приветствую каждого, каждого из вас. Хочу сказать, что весь гонорар сегодняшнего концерта мы отдадим ребятам, которые находятся на передовой, и это благодаря вам. А теперь давайте попоем и поживем!» — поделился 54-летний исполнитель со сцены.

Перенесший тяжелую болезнь Пресняков впервые заговорил о дочери - Экспресс  газета

<<В отличие от Аллы Борисовны, ее бывший зять оказался истинным патриотом. Он поблагодарил зрителей за теплый прием и поддержку в такое нелегкое время.>>- в комментариях написали российские поклонники.

(Visited 859 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *