Я очень рада за них .Татьяну Лазареву запечетлили на гей-свадьбы Зыгара и Мишель Щербак - Интересно знать

Я очень рада за них .Татьяну Лазареву запечетлили на гей-свадьбы Зыгара и Мишель Щербак

Телеведущая Татьяна Лазарева  много лет живет в Испании, однако мыслями все равно в Рф. С первых дней спецоперации  Лазарева  подержала украинцев ине скрывает, что возвращаться на родину больше не желает.

Татьяна Лазарева: В России очень не хватает любви – DW – 15.07.2022
Недавно российский журналист Михаил Зыгарь, вышел замуж в Португалии. Его супругом стал актер Жан-Мишель Щербак – экс-участник шоу «Замуж за Бузову». В Сети появились кадры с бракосочетания влюбленных. На них Татьяна Лазарева, облаченная в белоснежный брючный костюм, поздравляет новобрачных со сцены. Звезда была в отличном расположении духа и кричала:

«Какое отвращение»: кадры гей-свадьбы с участием Лазаревой довели до тошноты
У россиян, поддерживающих традиционные ценности, вид страстно целующихся мужчин вызвал отвращение. «Горько нынче такое», «Надеюсь эта компашка никогда не вернется в Россию», «Кричать: «Горько» — это традиция на русских свадьбах. При чем тут геи? Это не наше!», «Какие же красивые мужики», «Как же противно на все это смотреть… Как хорошо, что всю эту грязную пену смыло из России», «Какое отвращение», «Лазарева хотела бы, чтоб ее дети заключили однополый брак?» — рассуждают поборники морали и нравственности.

(Visited 1 423 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *