Мать всегда уделяла мне 10 процентов своего времени, а после развода я вовсе решил сделать себе татуировку на лице в виде гроба - Интересно знать

Мать всегда уделяла мне 10 процентов своего времени, а после развода я вовсе решил сделать себе татуировку на лице в виде гроба

Сын Елены Яковлевой никогда не скрывал, что отношения с близкими не всегда были идеальными. «Я уезжал от родителей, потому что не находил с ними общий язык. Мать уделяла мне 10 процентов своего времени. Я жил с бабушкой», — рассказывал Шальных о юношеских годах, подчеркивая: все наладилось, когда он поселился отдельно от мамы с папой.

Башкой о дверь уже не побьешься: эпатажный сын Елены Яковлевой показал  жуткое лицо без носа - Экспресс газета
Затем наследник актрисы серьезно увлекся музыкой и создал собственную группу, где исполнял тяжелый рок.  Правда, надолго парня не хватило: кажется, постоянством он отличался лишь в любви к тату и культуризму.
После развода Денис решил сменить имидж: покрасил волосы и бороду в розовый цвет, заявил, что сведет те татуировки, что несут негативный смысл, а начнет с гроба на щеке.

Изменил жене, обещал оставить мать без внуков, набил гроб на лице. Сын Яковлевой Денис Шальных

«Это очень мрачная татуировка. Вся эта загробная символика, эти морбидные обсессии не очень хорошо отражаются на жизни молодых людей. Особенно на их ментальном и физическом здоровье. То, что у тебя снаружи, оно, скорее всего, у тебя внутри. Поэтому какие-то шаги в сторону осветления своего образа необходимо делать всем», — высказался Денис в микроблоге. Многие по-прежнему считают Дениса незрелым мужчиной, который висит на шее у знаменитой матери. Однако Яковлева подчеркивала, что сын учится на фитнес-тренера и вполне может обеспечить себя.

(Visited 442 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *