5 лет вместе. У нас деревянная свадьба. Шаман впервые показал жену - Интересно знать

5 лет вместе. У нас деревянная свадьба. Шаман впервые показал жену

Супруга певца Елена Мартынова трогательно поздравила любимого с деревянной свадьбой — пара отмечает пятилетний юбилей вступления в брак.

Клип SHAMAN «Я русский» преодолел отметку в 10 миллионов просмотров -  Газета.Ru | Новости
Поклонники автора хитов «Я русский» и «Встанем» певца SHAMANпроводят настоящие расследования в Сети, пытаясь по крупицам откопать скудные сведения о личной жизни кумира. Доподлинно известно, что он находится во втором браке.
Но сегодня, в день пятилетнего юбилея свадьбы, настоящая супруга певца поставила точку в этих изысканиях, опубликовав кадр из романтической фотосессии и публично признавшись мужу в любви.

Эксклюзив! Первое фото певца SHAMAN с женой

«Сегодня ровно пять лет со дня нашей с Ярославом свадьбы. Наш первый юбилей. Знакомство с Ярославом перевернуло мою жизнь и мое сознание. С первых минут он поразил меня своим внутренним светом, бескомпромиссной искренностью, глубиной и масштабом личности, а также безошибочным умением отделять зерна от плевел. Я впервые встретила человека, у которого настолько исключительный Божий дар и настолько тяжелый путь, который нес свой крест с таким достоинством и несгибаемой волей.

(Visited 854 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *