Вложила в дочь миллион, чтобы она так выглядела. Взглянув на наследницу Успенской, невозможно не заметить, что та сильно изменилась. - Интересно знать

Вложила в дочь миллион, чтобы она так выглядела. Взглянув на наследницу Успенской, невозможно не заметить, что та сильно изменилась.

В последнее время, взглянув на наследницу Успенской, невозможно не заметить, что та сильно изменилась. Татьяна взяла себя в руки, завязала с пагубными привычками, сменила имидж, начала работать. Но, как оказалось, все это удалось реализовать с помощью ее звездной мамы, которая не скрывает, что «вложила в дочь миллионы».

Любовь Успенская трогательно поздравила с днем рождения свою дочь, с  которой помирилась после затяжного конфликта - Вокруг ТВ.
Наверняка многие помнят, какой была Плаксина десять лет назад. С нынешней красавицей несравнима.
Поклонники Успенской порадовались за женщину, когда увидели ее вместе с дочерью на обложке престижного журнала.


«Молодцы визажисты, косметологи, пластические хирурги… А сколько же денег вложено», «С деньгами возможно все», «Танечка стала настоящей звездой», «Как она преобразилась… Приятно смотреть», «Таня, выглядите просто потрясно», «Стала копией Бузовой», «По-моему, у нее нет таланта», «Мама пытается вытянуть дочь, но не очень-то получается»,— пишут в сети.

(Visited 126 653 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *