После операции Киркоров стал выше на семь сантиметров. Многолетний секрет Филиппа Киркорова раскрыт - Интересно знать

После операции Киркоров стал выше на семь сантиметров. Многолетний секрет Филиппа Киркорова раскрыт

Несколько лет назад в Сети появился странный слух о поп-короле отечественной эстрады Филиппе Киркорове. Сплетники утверждали, что артист решился на опасную процедуру, чтобы выровнять кривые ноги. Якобы после операции Киркоров стал выше на семь сантиметров, так как его конечности удлинились.

Киркоров забрал 80% прибыли с концерта в Петербурге

Выправляли ноги Киркорову, как утверждалось, в центре травматологии и ортопедии где-то на Урале. Дескать, медики сломали голени Филиппу Бедросовичу в двух местах, а затем установили аппараты Илизарова. С помощью ряда манипуляций врачам удалось нарастить звезде кости.
Сам поп-король сплетни об удлинении некоторых мест своего тела хирургическим образом никак не комментирует. Между тем медики сходятся во мнении, что Киркоров не прибегал к столь кардинальным методам.

Шоу-концерт Филиппа Киркорова в Сочи • Цвет Настроения

По словам пластического хирурга Максима Усунгвана, ноги Филиппа Киркорова от природы непропорциональны. Его голени аномально длинные. Медик отметил, что аппараты Илизарова устанавливаются на довольно длительный период. Некоторые пациенты вынуждены носить агрегат по семь — восемь месяцев. Исчезнуть из поля зрения так надолго вокалист бы не смог. Удлинение конечностей на семь сантиметров – это практически нереально.

(Visited 482 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *