Регин, прости, что не уберег. Регину Тодоренко срочно госпитализировали со съёмочной площадки. - Интересно знать

Регин, прости, что не уберег. Регину Тодоренко срочно госпитализировали со съёмочной площадки.

Регина Тодоренко приняла предложение стать участницей шоу «Ледниковый период». Тодоренко в кратчайшие сроки привела себя в форму после родов и вышла на лед. Партнером певицы стал 33-летний фигурист Александр Энберт. Пара блистала на радость зрителям и судьям. Регина и Александр с каждым номером показывали свое мастерство, выбирая элементы посложнее.

Регина Тодоренко и Александр Энберт. Ледниковый период. Снова вместе.  15.10.2022 - YouTube

Но в очередной съемочный день что-то пошло не так. Фигурист и артистка не смогли справиться с поддержкой. Тодоренко рухнула на лет с двухметровой высоты. Регина разбила колени, ее увезли со съёмочной площадки.
Через несколько часов артистка пришла в себя и показала фотографии травм. Ноги Тодоренко распухли и покрылись синяками. За Регину переживают друзья и коллеги. Они шлют артистке сообщения, многие не скрывают, что узнав о падении плакали.

«Прости, что не уберег»: друзья оплакивают разбившуюся Регину Тодоренко
Не находит себе места и Александр Эмберт. В произошедшем он корит себя. «Регина, прости, что не уберег», — написал фигурист партнерше.
Падение ведущей прокомментировал Алексей Ягудин. Он считает, что Александр спас Регину. Энберт помог Тодоренко смягчить падение и избежать более серьезных травм.

(Visited 655 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *