,,Прежде всего я украинская артистка". Анастасии Приходько разозлили слова Лободы - Интересно знать

,,Прежде всего я украинская артистка». Анастасии Приходько разозлили слова Лободы

С недавних пор Светлана Лобода пытается завоевать любовь своих соотечественников-украинцев. Она выпускает песни на родном языке, однако принимать ее на родине не хотят. Особенно жестко о ней отзывается одна из коллег. Так как Лободе запретили въезд в Рф на ближайшие 50 лет, она решила переключиться на украинскую аудиторию. Недавно она выпустила трек на украинском под названием «Два незнакомца» и назвала себя «прежде всего украинской артисткой».

Светлана Лобода дала интервью РБК Украина об украинском языке и войне |  Новости РБК Украина

Тут же разразился громкий скандал. К травле артистки присоединилась ее коллега Анастасия Приходько. В выражениях певица не стеснялась и с сарказмом обвинила Лободу в лицемерии.»Еще скажи, что ты целомудренна. Угомоните эту женщину кто-нибудь. У нее скачет биполярочка. Раздвоение личности и серьезные психологические проблемы», — написала Приходько в Сети.

Анастасия Приходько потеряла близкого человека - ЗНАЙ ЮА
Анастасия уверена, что весь нынешний патриотизм Светланы — грамотно спланированный пиар-ход, который нужен лишь для того, чтобы хоть как-то удержаться на плаву. Если же это не так, то, по мнению прославленной соотечественницы, Лобода нуждается в психологической помощи.

(Visited 177 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *