Ее не хотят видеть в Литве. Вчера стало известно о ликвидации Лободы в Европе - Интересно знать

Ее не хотят видеть в Литве. Вчера стало известно о ликвидации Лободы в Европе

40-летняя украинская исполнительница Лобода несколько лет назад обзавелась дорогостоящей недвижимостью за границей, где надеялась обрести свое счастье. Но, как стало известно сегодня, беззаботная жизнь артистки окончена.

Светлана Лобода заговорила о выступлениях в Украине и расплакалась - фото
Тот самый домик в Европе, о котором неоднократно в своих интервью упоминала Светлана Лобода, расположен на кипрском побережье. После спецоперации одной из первых осудила действия Рф и чтобы заслужить доверие украинцев, артистка стала выпускать песни на родном языке и повсюду разъезжать с благотворительными концертами. Впрочем, потуги Лободы так и не убедили ее украинских коллег, которые продолжают обвинять певицу в двуличии.

Проживающая в Латвии Светлана Лобода объявлена в Литве персоной нон-грата

Не смогла Светлана очаровать и жителей Прибалтики, так как сегодня стало известно о ликвидации Лободы в Европе, где одна из стран отказала ей в теплом приеме. Отныне украинку не хотят видеть в Литве, Лобода там уже официально объявлена персоной нон грата. Как правило, подобные инициативы обычно находят отклик в сердцах и других членов Евросоюза.
«После консультаций с украинскими партнерами мы вносим исполнительницу в список персон нон грата», — говорится в официальном сообщении МИД Литвы.

(Visited 37 766 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *