Слишком не жалую россиян , но при однм условии готов спеть для них на новогодние праздники - Интересно знать

Слишком не жалую россиян , но при однм условии готов спеть для них на новогодние праздники

Новогодние праздники всегда были прекрасной возможностью заработать для многих артистов. Перебравшийся в Израиль Андрей Макаревич не скрывает, что россиян он не слишком жалует — однако за хороший гонорар все-таки может перед ними выступить. Telegram-каналу Shot стал известен райдер артиста, который готов прилететь на мероприятие в том числе в страны СНГ. Как оказалось, Макаревич оценивает себя в 200 тысяч рублей за минуту.

Минюст объяснил включение Макаревича в иноагенты интервью Гордону — РБК
«Потанцевать под хиты на закрытом корпоративе обойдётся от девяти миллионов рублей за 45–50 минут — цена зависит от даты. Заказчику также придётся оплатить перелёт и проживание в пятизвёздочном отеле команде из 15 человек, четверо из них летят бизнес-классом», — указывают авторы.

Машина Времени | Discography | Discogs
Пользователи Интернета резко критикуют вокалиста и его политическую позицию. «Пошел он на фиг, жеваный башмак. Пусть сидит в Израиле», «Что не личность — то двуличность», «Деньги решают», «Он и бесплатно не нужен», «Прогнулся под изменчивый мир», «Вот это уверенность в своей незаменимости! Дома пусть поет!», «Гнида гнусастая», «Кому этот старый нужен», «Я думал, уже забыли все про эти песни из кладовки», — высказываются комментаторы.

(Visited 37 291 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *