,,Вы настоящая героиня!" На арене цирка 67-летней Ларисе Долине внезапно стало плохо - Интересно знать

,,Вы настоящая героиня!» На арене цирка 67-летней Ларисе Долине внезапно стало плохо

67-летняя певица Лариса Долина выступила в Московском Цирке Никулина на Цветном бульваре. Мероприятие оставило у нее крайне неоднозначное впечатление. Как призналась знаменитость, ей очень нравятся подобные необычные коллаборации, однако подниматься на арену цирка было чрезвычайно волнительно, ведь Лариса Александровна очень боится высоты. В какой-то момент ей даже стало плохо.

Лариса Долина - биография, личная жизнь, фото

«Для меня второй этаж — это нью-йоркский небоскрёб. Испытание на прочность, в общем. Не помню, как закончилась песня, перед глазами круги. Вечер был посвящён Иосифу Кобзону. Ведь он начинал в цирке… Великие люди — Юрий Никулин, Иосиф Кобзон», — написала Долина.
Пользователей Сети тоже удивил необычный проект цирка. «Вас так странно было видеть в этих интерьерах!
Лариса Долина кардинально преобразилась – многие не смогли узнать ее на  новом фото!
Но вы выступили просто прекрасно», «Мне очень понравилось. Талантливый человек талантлив в любых обстоятельствах», «Не знал, что Вы боитесь высоты, Лариса Александровна. Значит, Вы настоящая героиня! Вам, наверное, часто приходилось на высоте выступать? Некоторые сцены бывают высокие», «Я тоже боюсь высоты. Выступление и вы, как всегда, невероятны, очень очень сильно люблю вас», — высказываются комментаторы.

(Visited 7 876 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *