Ее квартира находился в пяти минутах езды от дома сына. Светлану Светличную срочно госпитализировали - Интересно знать

Ее квартира находился в пяти минутах езды от дома сына. Светлану Светличную срочно госпитализировали

После того как у Светланы Светличной диагностировали серьезные проблемы с кровоснабжением мозга, артистке пришлось провести три месяца в Научном центре социальной и судебной психиатрии Сербского.
Далее последовала длительная реабилитация дома, там за знаменитостью стали приглядывать уже родственники. Чтобы иметь возможность ухаживать за актрисой, сын перевез ее в другую квартиру. Новые апартаменты Светличной находятся в пяти минутах езды от дома, где собственно и проживает Алексей Ивашов со своей семьей.

У меня душа без морщин": 79-летняя Светлана Светличная раскрыла секрет молодости :: Новости :: ТВ Центр
Казалось бы, теперь звезда культовой советской комедии получила шанс на достойную старость в окружении самых близких. Увы, сегодня стало известно об очередной госпитализации Светланы Афанасьевны. По словам Ивашова, больница, куда была срочно доставлена актриса, находится в Матросской тишине.
«Сейчас ее положили на Матросскую тишину, где-то там. Она там будет. Там на постоянное местопребывания.

Как сейчас выглядит тяжелобольная Светлана Светличная: фото актрисы в белой шапочке - KP.RU

Этим занимается моя жена Ольга», — пояснил Алексей, добавив, что давление и общее состояние матери не вызывают обеспокоенность у медиков.
А значит, не исключено, что речь идет о «Психиатрическом стационаре им. В.А. Гиляровского». К таким неутешительным выводам пришли наблюдательные россияне.
«На этот раз – психушка»; «Ну она же и раньше исполняла, а с возрастом все только усугубилось»; «Ох. Ну и проблемная дама», — высказались пользователи Сети.

(Visited 269 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *