,,Когда хаос разрушает мечты". Растерянная Лорак опубликовала новое фото и сделала заявление - Интересно знать

,,Когда хаос разрушает мечты». Растерянная Лорак опубликовала новое фото и сделала заявление

44-летняя звезда долго находилась в очень сложной ситуации. Певица сделала карьеру в Рf, но терять украинский рынок ей тоже не хотелось. После начала СВО она сделала несколько сдержанных заявлений, но в результате только усугубила свое положение. Теперь она в опале и на Родине, и в нашей Рф. С недавних пор Ани Лорак перебралась в Испанию. В жарких краях артистка решила переждать трудные времена.

Кого сейчас бросила, или кто бросил? Ани Лорак намекнула и удивила юзеров
Сегодня в своем микроблоге в соцсети Ани Лорак предстала в очень откровенном платье, благодаря которому выглядела полуголой. Фанаты обнаружили звезду на обрыве, на фоне природного пейзажа: именно там артистка устроила эффектную фотосессию. Певица сделала аккуратное заявление по поводу происходящего, но от волны критики ее это не спасло.

«Ани
«Когда хаос разрушает мечты людей, только любовь может навести порядок. Соединиться с собой, слушать душой», — написала красотка.
«В голове у вас хаос», «Не позорилась бы», — принялись травить бывшую соотечественницу украинцы. Но преданные поклонники артистку поддержали. «Спасибо, Каролина, что, несмотря ни на что, продолжаете дарить людям свою любовь. Самое главное чувство, движущая сила, способная исправить все, и мы в ответ будем любить вас еще сильнее»

(Visited 1 306 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *