Я давно являюсь ,,отцом одиночкой". Сын Яковлевой ошарашил фанатов, показав своих малышей - Интересно знать

Я давно являюсь ,,отцом одиночкой». Сын Яковлевой ошарашил фанатов, показав своих малышей

Единственный наследник Елены Яковлевой и Валерия Шальных к своим 30 годам успел жениться и развестись. От девушек у Дениса нет отбоя. Но мало кто знал, что мужчина практически является «отцом-одиночкой».

Всех пугает и шокирует вид моего ребёнка»: Елена Яковлева ответила на  критику в адрес своего сына - лайфстайл - 30 июля 2021 - Кино-Театр.Ру
Из-за татуировок на теле и устрашающего вида зачастую люди считают Шальных довольно агрессивным. Но хоть Денис и покрыт с головы до пяток татуировками и шрамами, на самом деле у него очень доброе сердце.
Сейчас наследник актрисы воспитывает котов и собаку. Фотографиями своих малышей Шальных поделился в соцсети. На кадрах разных лет мужчина собрал всех своих питомцев.
Изуродованный сын-фрик Яковлевой перестал скрывать своих малышей: давно стал папой
Некоторых из этих малышей Денис уже показывал, а кого-то поклонники Шальных увидели впервые. Снимки умилили народ, особенно те кадры, на которых Денис нежно прижимается к своим питомцам. Такая любовь к животным еще раз доказывает, что у сына Елены Яковлевой большое и очень доброе сердце.

(Visited 48 092 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *