Осталась без части одежды. Во время концерта Лолита Милявская удивила даже самых преданных поклонников - Интересно знать

Осталась без части одежды. Во время концерта Лолита Милявская удивила даже самых преданных поклонников

Лолита не устает удивлять. Певица всегда была «своя в доску». За это ее большинство фанатов и обожает, но иногда выходки звезды удивляют даже самых ее преданных поклонников. Во время очередного концерта Милявская осталась без части одежды. Артистка вышла на сцену в темно-сером платье с пышной юбкой в пол.

Лолита разорвала отношения с бизнесменом | STARHIT

Лолита рассказала, что после того, как ей исполнилось 59 лет, она решила остепениться и «одеваться прилично». После этих слов певица сделала небольшую паузу и резко сбросила юбку. Отбросив «лишнюю» одежду Милявская осталась в обтягивающем блестящем комбинезоне.«Сейчас посмотрела на вас и подумала: «Не. Вы за другим пришли».

А трусы то где?»: Певица Лолита сняла юбку прямо на сцене - фото

Ну, так ожидаемо, да? Я даю вам честное слово, что к концу моего концерта вы все независимо от этого модного слова «гендер» уйдете хоть мысленно, но в моем комбинезоне», — объяснила маневр звезда.
Зрители успели снять выкрутас своей любимицы на видео. Кадры опубликовал портал Stebel. На видео слышно, что зрительный зал сначала ахнул, а потом взорвался одобрительными криками.

(Visited 1 455 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *