,,Всю жизнь курила, пила, меняла мужей как перчатки". Фанаты грубо отреагировали на слова Пугачевой о тварях - Интересно знать

,,Всю жизнь курила, пила, меняла мужей как перчатки». Фанаты грубо отреагировали на слова Пугачевой о тварях

«Меня многие спрашивают, каким образом я выношу заказную травлю нашей семьи, как? А вот так. Это вид из моего окна. Декабрьское небо над Землей обетованной. Смотрю на небо и говорю: „Господи! Прости этих жалких продажных тварей, лицемеров и лжецов, ибо не ведают они что творят“. Вот и все. Всем привет!» — написала 73-летняя звезда в личном блоге, разместив домашний кадр.

Алла Пугачева вернулась в Россию и показала подросших за лето детей

Алла Борисовна считает, что против нее идет заказная травля. Многие пользователи Сети поддержали артистку, но нашлись те, кто решил, что она переходит границы, оскорбляя людей публично.
«Нам не надо платить, чтобы презирать вас!»; «Всю жизнь курила, пила, меняла мужей как перчатки. И вот эту даму надо уважать?!»;

СМИ: Алла Пугачёва ищет себе работу и школу для детей в Израиле - лайфстайл  - 1 апреля 2022 - Кино-Театр.Ру

«Эту женщину я точно не буду приводить в пример своим детям»; «Какой ужас, Алла! И раньше с пренебрежением относилась к вам. Теперь вы показали истинное лицо», — негодуют некоторые.

(Visited 136 241 times, 1 visits today)

Читайте также:

1 комментарий

  1. Виктория:

    Аллочка прожила прекрасную жизнь, не потеряв при этом совесть и достоинство, в отличие от огромного количества кацапских тварей, решивших, что можно просто так прийти в чужую страну и убивать там людей и детей. Вы на болотах готовы жрать друг друга! У вас нет эмпатии! Не зря ваш письков сказал, что у вас на одну хромосому больше, чем у остальных жителей планеты!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *