У замужней Повалий начался новый роман и она оставив сына с отцом ушла к другому. Сложные отношения Повалий со взрослым сыном - Интересно знать

У замужней Повалий начался новый роман и она оставив сына с отцом ушла к другому. Сложные отношения Повалий со взрослым сыном

В последнее время певица украинского происхождения Таисия Повалий чуть ли не постоянно на слуху. На родине артистку начали жестко критиковать после того, как она приняла в Рф участие в кремлевском концерте ко Дню Победы. Еще и сын Денис не так давно произнес в адрес матери слова, которые кому-то показались оскорбительными. С сыном у артистки все непросто еще с тех пор, когда он был ребенком.

Таисия Повалий изменилась до неузнаваемости и напугала поклонников внешним  видом. Фото. Hyser.ua
Впервые Таисия вышла замуж после окончания училища. У супругов родился сын Денис. Карьера у Таисии складывалась более ярко, чем у Владимира. Пара была не слишком счастлива, а потом у еще замужней певицы начался новый роман.
«Таисия приходила поздно вечером с букетами цветов, хотя концертов в те дни у нее не было. Я стал догадываться, что у нее роман на стороне. Она отпираться не стала и все рассказала.

Денис Повалий рассказал о неизлечимой болезни двухлетнего сына - Новости  шоубизнеса Украины | Сегодня

Ее признание меня сильно задело», — откровенно говорит Владимир. Таисия подала на развод с Владимиром. Денис, которому исполнилось десять, предпочел после расставания родителей остаться с отцом. Со стороны мамы потребовались усилия для того, чтобы отношения с сыном со временем как-то вошли в нормальное русло.

(Visited 364 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *