Моя девичья фамилия — Гирявец. Она чисто украинская, поскольку я родилась в селе Шамраевка Киевской области - Интересно знать

Моя девичья фамилия — Гирявец. Она чисто украинская, поскольку я родилась в селе Шамраевка Киевской области

Популярная певица Таисия Повалий завоевала сердца многих поклонников сразу в нескольких странах постсоветского пространства. Однако лишь немногие знают, что Повалий — это фамилия первого мужа народной артистки Украины. В беседе с журналистами исполнительница наконец-то раскрыла свою девичью фамилию и школьное прозвище.

Больше подходит»: замужняя Таисия Повалий рассекретила связь с известным  артистом - Экспресс газета
«Моя девичья фамилия — Гирявец. Она чисто украинская, поскольку я родилась в селе Шамраевка Киевской области, а там она распространена. В школе меня, как сейчас помню, обзывали Гирей — я была довольно плотная девочка. Но много лет спустя я узнала, что Гиря — это исконная фамилия моего древнего рода», — рассказала Повалий в одном из интервью.

Как Таисия Повалий с мужем «поделила» внука?
«Когда ко мне пришла известность и я стала много ездить с гастролями, то произошел забавный случай. Помню, как оторопели пограничники в аэропорту, открыв мой паспорт и увидев, что Повалий — моя настоящая фамилия. «Мы всегда думали, это ваш псевдоним», — сказали мне тогда на границе», — сообщила исполнительница. Несмотря на то, что она вышла замуж повторно (ее избранником стал продюсер Игорь Лихута), вновь менять фамилию она уже не стала.

(Visited 3 497 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *