Неожиданно в эфире Лера Кудрявцева с воодушевлением набросилась на Салтыкову - Интересно знать

Неожиданно в эфире Лера Кудрявцева с воодушевлением набросилась на Салтыкову

Канал НТВ продолжает показ проекта «Суперстар! Возвращение», который пользуется огромной популярностью у зрителей. Шоу, на котором предстают звезды 80-х и 90-х годов, является одним из самых рейтинговых на российском телевидении. По мнению экспертов, большая заслуга лежит не только на приглашенных, но и на членах жюри — телеведущей Лере Кудрявцевой, певице Маше Распутиной, и музыкальном критике Сергее Соседове. Зачастую в оценках они не сходятся, что только добавляет интриги телепередаче.

Отнялась часть лица»: Лера Кудрявцева озвучила свой диагноз - Экспресс  газета

У Леры Кудрявцевой было совершенно другое мнение, причем высказала она его довольно резко. Блондинка и до этого конфликтовала с участниками «Суперстара», и казалось, что публичные разборки с Катей Лель (и последующие извинения) должны чему-то научить Леру. Но этого не произошло: Кудрявцева с воодушевлением набросилась на Салтыкову, как будто перед ней стоял личный враг.

Ирина Салтыкова рассказала на шоу «Секрет на миллион» о своей личной жизни,  но на вопрос за миллион отвечать не стала - krauzer.ru

«Сергей Соседов от тебя потек. Я не услышала твоего голоса. Не было энергии, энергетики. Ты меня сегодня не удивила. Удивила только выбором песни и хорошо поставленным номером», — произнесла Кудрявцева.

(Visited 5 817 times, 2 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *