Талия стала максимально утянутой. Новые снимки 54-летней жены Газманова в нижнем белье и корсете ошарашила фанатов - Интересно знать

Талия стала максимально утянутой. Новые снимки 54-летней жены Газманова в нижнем белье и корсете ошарашила фанатов

Следующей весной жене Олега Газманова исполнится уже 54 года. Однако при взгляде на Марину совершенно не кажется, что звезда действительно успела разменять шестой десяток. Олег Газманов после развода с первой женой обрел счастье с Мариной Муравьевой, взявшей в итоге фамилию прославленного мужа. С тех пор супруги счастливы и не представляют жизни друг без друга. Хотя в обществе звездную пару часто пытаются развести.

Вторая жена Газманова: Марина Муравьева
И это неудивительно. Стоит моложавой Марине Газмановой отправиться в поездку без 71-летнего Олега Михайловича, как сразу появляются разговоры о разладе в паре. Ярким примером может служить новая публикация в личном блоге знаменитости в Instagram*.
На свежем снимке Газманова предстала перед людьми в провокационном виде: в нижнем белье и корсете, благодаря которой ее талия стала максимально утянутой.

«Сексуальная»: народ пришел в дикий восторг при виде жены Газманова в корсете и нижнем белье

Фанаты Марины были в диком восторге от такого сексуального образа звезды.«Наша Софи Лорен»; «Вот что значит любимая и любящая жена»; «Очень обаятельная и сексуальная»; «Умная, красивая женщина», — пишут поклонники Газмановой.

(Visited 302 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *