Спустя десять лет совместной жизни сыграли свадьбу. Первые кадры со свадьбы Джигана - Интересно знать

Спустя десять лет совместной жизни сыграли свадьбу. Первые кадры со свадьбы Джигана

12.12.12 Джиган и Оксана Самойлова поженились. Спустя десять лет совместной жизни, за время которой эта пара перенесла немало бед, супруги решили сыграть вторую свадьбу. И позвали на нее весь свет.
среди приглашенных было не так уж много человек. Всего около 150. Как отметила Яна Рудковская, которая очень ждала этого вечера, «семейный праздник».

Появились фото и видео со свадьбы Джигана и Оксаны Самойловой - Вокруг ТВ.

«Однозначно — свадьба года! Понимаю ярость телеграм-каналов, которым не прислали приглашение на очень семейный праздник! Ну как говорится… sorry… всего 150 чел. Так захотели… А по факту: стильно, красиво, свежо по идеям и очень душевно (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим.ред.)», — заявила Яна в личном Telegram-канале.

Оксана Самойлова и Джиган играют свадьбу: онлайн-трансляция | STARHIT

Среди приглашенных можно было встретить Тимати, Клаву Коку и многих других знаменитостей, включая блогеров-миллионников. Обычные люди могли присутствовать на второй свадьбе Джигана и Самойловой виртуально: трансляция велась в одной из популярных социальных сетей и, благодаря приглашенному на торжество Егору Криду, еще и на известном видеосервисе.

Свадьба в прямом эфире: о чём клялись Джиган и Оксана Самойлова на своей  второй свадьбе

(Visited 127 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *