,,У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника". Волочкова ошарашила всех показав любимого - Интересно знать

,,У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника». Волочкова ошарашила всех показав любимого

46-летняя народная артистка Рф долго скрывала своего избранника. И пока прелестную Настю «сватали» к банщикам и водопроводчикам, знающая толк в делах сердечных блондинка не теряла времени зря.
Как выяснилось чуть позже, в жизни Волочковой все-таки появился тот самый, с которым она готова наконец-то остепениться. Если верить «королеве шпагата», то возлюбленный больше не намерен скрываться в тени.

Волочкова после космического вечера с Дедом Морозом передумала уходить в  монастырь

«У меня любимый человек, у меня скоро свадьба, какой может быть поиск спутника? Вчера на спектакле, где была тысяча человек, мой любимый вышел на сцену и подарил мне огромную композицию с пуантами из сахара, признался мне в любви…», — призналась окрыленная чувствами Настя.

При этом балерина упорно умалчивала о самом главном – кем же на самом деле является этот романтичный и заботливый мужчина. Тайное стало явным только теперь: обычно внимательные к деталям подписчики Волочковой едва не пропустили публикацию известного артиста, датированную сегодняшним числом.

«Совет да любовь»: сияющих от любви Волочкову и Шаляпина поздравляют со свадьбой

На опубликованных фотографиях сияющие вместе Прохор Шаляпин и Анастасия Волочкова излучают безграничное счастье. Их хотя звезды так и не сделали финальных заявлений, можно предположить, что именно исполнитель хита «Как по горкам» как раз и является женихом несравненной балерины.

(Visited 1 383 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *