После заявления о болезни Брюса Уиллиса, Деми Мур собрала наследников актера под одной крышей, порадовав бывшего мужа. - Интересно знать

После заявления о болезни Брюса Уиллиса, Деми Мур собрала наследников актера под одной крышей, порадовав бывшего мужа.

Бывшая и нынешняя супруги Брюса Уиллиса решили отпраздновать Рождество раньше времени, собравшись под одной крышей. Напомним, что у Брюса афазия. Актер сообщил, что завершает свою актерскую деятельность пару месяцев назад.

Брюс Уиллис и Деми Мур: Скоропалительный брак длиной в 13 лет

Коллеги Уиллиса рассказали, что актер с трудом запоминал текст, у Брюса начали выявляться проблемы с памятью и речью. Сейчас актер наслаждается компанией родных и близких.
Деми Мур удалось собрать наследников актера под одной крышей, порадовав бывшего мужа. Брюс улыбался через слезы на камеру и держался под стать крепкому орешку.

«Как печально все это», «Значит, дела совсем плохи», «Сильно сдал», «Сил вам и терпения», «Мой любимый актер, очень жаль»,
«Любим вас и ждем хороших новостей», «Спасибо, что поддерживаете его», «Крепкого вам здоровья, Брюс», «Мы молимся за вас»,- прочитала я в комментариях под новыми снимками Уиллиса. Делитесь и вы своими мыслями под этой публикацией.

(Visited 193 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *