Жалко тех людей, которых она обманула. Которые ходили на ее концерты. Вика Цыганова о поступке Пугачевой - Интересно знать

Жалко тех людей, которых она обманула. Которые ходили на ее концерты. Вика Цыганова о поступке Пугачевой

Когда признанный в Рф иноагентом Максим Галкин покинул страну практически сразу после начала СВО, многие надеялись на сознательность Пугачевой. Поклонники Примадонны не верили, что она способна оставить Рф. Однако за последний год певица сделала это дважды.Конечно, доставалось от Пугачевой только хейтерам. Не отвернувшимся от нее поклонникам артистка писала лишь добрые слова.

Может умереть на сцене“: Иосиф Пригожин откровенно о сдавшей Алле Пугачевой  » Новости Беларуси - последние новости на сегодня - UDF

Вот только недовольство поведением Аллы Борисовны можно встретить не только в народе. Многие звезды за этот год успели плюнуть в спину уехавшей Примадонны. Высказывалась о поступке Пугачевой и Вика Цыганова. В новом интервью исполнительница подробно разъяснила свою позицию по поводу отъезда Аллы Борисовны из страны.

Никогда не нравилось то, что она делает»: Цыганова раскрыла детали  конфликта с Пугачевой

«Мне ее искренно жалко. Ей хорошо, а мне жалко. Жалко тех людей, которых она обманула. Которые ходили на ее концерты. Она же сказала, что мы все холопы, что мы рабы», — заметила Цыганова.

(Visited 524 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *