Знаете, мой жених Дмитрий очень похож на Николая II. После тайной помолвки Волочкова раскрыла личность долгожданного жениха. - Интересно знать

Знаете, мой жених Дмитрий очень похож на Николая II. После тайной помолвки Волочкова раскрыла личность долгожданного жениха.

За последнюю неделю жизнь эпатажной балерины кардинально изменилась. Анастасия просто сияет от счастья и ежедневно балует публику сенсационными новостями. Крупно оскандалившись в Екатеринбурге, она объявила, что готовится к свадьбе. На следующий же день вдруг сообщила о «тайной помолвке», а теперь наконец решила раскрыть личность долгожданного жениха.

Анастасия Волочкова рассекретила нового избранника, за которого собралась  замуж — Блокнот Россия
В новом интервью восторженная танцовщица сообщила, что ее избранника зовут Дмитрий. Занимается он, конечно же, развитием собственного крупного бизнеса — десертами без сахара. Благодаря этому делу влюбленные и познакомились.«Знаете, мой Дмитрий очень похож на Николая II, который изображен на фреске в гостиной моего дома, можете сами посмотреть на фото. Удивительное сходство! Наверное, это знак судьбы», — размышляет восторженная Волочкова.

И снова банщик: кто такой новый возлюбленный Анастасии Волочковой - KP.RU
Дата свадьбы пока не назначена, однако совместный отдых танцовщица уже запланировала. Разумеется, нового кавалера она повезет на свои любимые Мальдивы. Теперь у поклонников остался лишь один вопрос к балерине — куда же пропал некий «мясной король» Артур, на элитном авто которого она рассекала еще пару дней назад?!

(Visited 341 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *