,,Спросите у Пугачевой, зачем она испортила мне карьеру? . Я исчезла со сцены на пике своей популярности." - Интересно знать

,,Спросите у Пугачевой, зачем она испортила мне карьеру? . Я исчезла со сцены на пике своей популярности.»

В конце 90-х хиты Лики Стар звучали практически из каждого утюга. Неожиданно для поклонников Стар певица исчезла со сцены на пике своей популярности. В одном из своих недавних интервью певица намекнула, что Алла Борисовна приложила немало усилий, чтобы убрать звезду с российской сцены.

Лика Стар рассказала, за что Пугачева разрушила ее карьеру

Как оказалось, у Лики был роман с бывшим зятем Пугачевой. Владимир Пресняков не на шутку увлекся девушкой, будучи в отношениях с Кристиной Орбакайте. Примадонна решила проучить молодую певицу, одним звонком внеся ее в черный список на телеканалах и радиостанциях.

Алла купила молчание! Лика Стар заступилась за Пугачёву ради больших денег?

Стар уверяет, что она не была причиной развода Преснякова и Орбакайте. «Вова увлекся мной и слава Богу. Есть, что вспомнить. Но я была далеко не единственной в его списке»,- рассказала Лика.
«Спросите у Пугачевой, зачем она испортила мне карьеру? Но я шла вперед и это был отличный опыт»,- подытожила свои слова артистка. Что думаете по этому поводу?

(Visited 141 732 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *