,,Ваша любовь и поддержка — именно то, что сейчас меня нужно." Уставшая Анна Ковальчук обратилась к своим фанатам - Интересно знать

,,Ваша любовь и поддержка — именно то, что сейчас меня нужно.» Уставшая Анна Ковальчук обратилась к своим фанатам

Звезда сериала «Тайны следствия» Анна Ковальчук старается успевать и в кино сниматься, и своими делами заниматься. О личном актриса обычно не говорит, стараясь держать посторонних людей на расстоянии. Однако сейчас артистка решила высказаться откровенно. Несмотря на плотные рабочие графики и занятость на съемочной площадке, Анна находит время на проведение творческих встреч.

Анна Ковальчук раскрыла правду о тяжелой болезни - KP.RU

Одно из таких мероприятий прошло несколько дней назад, и Ковальчук, по ее собственным словам, до сих пор не может прийти в себя. Эмоциями звезда отечественного кино поделилась в личном Telegram-канале.
«Дорогие друзья! До сих пор, если честно, прихожу в себя… На прошлой неделе прошли мои концерты — творческие встречи. Я получила ОГРОМНОЕ количество ваших отзывов… Это волшебство! Я прочитала все ваши письма… невероятный отклик!

Анна Ковальчук рассказала, как похудела на 7 килограммов на самоизоляции //  Смотрим

Так много слов поддержки, любви, выражений благодарности! Как же это взаимно! Я говорю спасибо каждому, кто разделил с нами это сказочное время, наполненное теплом, гармонией, искусством, а также новогодним настроением», — обратилась Анна к поклонникам. Она пообещала, что в будущем будут новые сюрпризы. «Ваша любовь и поддержка — именно то, что меня искренне мотивирует и заряжает на дальнейшие свершения. Впереди у нас запланировано много событий, о которых я обязательно буду вам рассказывать», — заключила Ковальчук.

(Visited 272 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *