,,Мне кажется, я умру, и столько цветов ...". Лия Ахеджакова произнесла леденящую душу фразу во время интервью - Интересно знать

,,Мне кажется, я умру, и столько цветов …». Лия Ахеджакова произнесла леденящую душу фразу во время интервью

84-летняя Лия Ахеджакова заговорила о неизбежном. Актриса уже представляет и описывает, как будет выглядеть ее могила после смерти. Она уверена, что уйдет скромно, без особых почестей и аншлага на похоронах.

Русофобские заявления Лии Ахеджаковой на Украине - Экспресс газета

Потому сейчас стремится успеть насладиться зрительской любовью, пока в силах ее ощущать, слышать овации, получать букеты цветов. В интервью с Денисом Чередовым Ахеджакова произнесла леденящую душу фразу.

Лия Ахеджакова призывает российских военных одуматься: "Вы же погибаете не  за Россию, а за Путина" - Новости мирового шоубизнеса | Сегодня
«Я потрясена была. Департамент культуры в Нижнем Новгороде запретил, чтобы актриса с фамилией Ахеджакова играла на огромной площадке. Но и директор, и все, кто там работает, отказались подчиниться.
И мы играли спектакль. Зал был полон. Такие овации и столько цветов! Мне кажется, я умру, и столько цветов не будет на моей могиле».

(Visited 1 187 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *