,,Не пытался отвоевать своего ребенка". Раскрылся самая страшная тайна Николая Баскова - Интересно знать

,,Не пытался отвоевать своего ребенка». Раскрылся самая страшная тайна Николая Баскова

Николай Басков уже долгие годы одинок. О его личной жизни шепчутся на каждом шагу, но сам артист не дает комментариев. Певец всеми силами пытался скрыть свою тайну.
В его жизни четыре серьезных романа, один из них даже закончился браком. Женой Николая стала дочь известного бизнесмена и политического деятеля Бориса Шпигеля Светлана. Свадьба состоялась больше 20 лет назад.

Николай Басков: жена и личная жизнь

Женщина родила артисту сына, которого назвали Брониславом. Мальчику дали двойную фамилию. Супруги жили мирно, пока не разразился скандал.
В 2007 году Басков и Шпигель развелись. Жена певца забрала сына и навсегда покинула Рф. Светлана не давала Николаю видеться с мальчиком. После разрыва она даже сменила Брониславу фамилию на Шпигель.

Как живет Светлана Шпигель, бывшая жена Николая Баскова, после развода |  Звезды Инт | Дзен

А потом вышла замуж второй раз, родила дочь, снова развелась и сейчас живет в Израиле. Каким вырос сын Баскова никто не знает, Светлана скрывает его от общественности.
Из-за того, что артист смирился с такой участью и не пытался отвоевать своего ребенка, пошли слухи, что Бронислав не сын Николая. Это считается самой страшной тайной Баскова, никогда певец не отвечает на вопросы, связанные с сыном.

(Visited 822 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *