,,Киты, косатки, котики, медведи, дикая природа". Екатерина Андреева улетела на острова с молодым красавчиком - Интересно знать

,,Киты, косатки, котики, медведи, дикая природа». Екатерина Андреева улетела на острова с молодым красавчиком

Телеведущая в свои годы выглядит потрясающе. Ее гладкой коже, роскошным волосам и стройной женственной фигуре могут позавидовать даже молодые девушки. А уж шарма Екатерина Андреевой и вовсе не занимать. Не удивительно, что звезда Первого канала много лет кружит головы мужчинам. У нее огромная армия поклонников с разных концов света. Даже муж, сербский предприниматель Душко Перович потерял от русской красотки в свое время голову.

Позвонил и обманул меня». Закадровая жизнь Екатерины Андреевой | Персона |  Культура | Аргументы и Факты
Андреева обожает путешествовать и делится из своих поездок увлекательными подробностями. Екатерина объездила практически весь мир. Одним из ее любимых мест на планете является Африка.
Но на сей раз ведущая отправилась в Хабаровский край. Но вовсе не с супругом, а с молодым красавчиком.
«Улетели на Шантарские острова. Киты, косатки, котики, медведи, дикая природа, как она есть… Подробности последуют…», — рассказала Екатерина и снабдила свою публикацию в микроблоге фотографией со спутником.
«Екатерина
«Катюша, ждем ваши подробности. Смотрю с удовольствием», «Красивая женщина, которая показывает мне и не только мне страну и мир! Благодарю», «Катериночка, за вами хоть куда! Не только на эти острова! Вы заменили незабвенного Сенкевича! В ваших информациях столько шарма, юмора и прекрасного», — высказались подписчики звезды.

(Visited 217 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *