На съемках ей была всего 39. Как на самом деле выглядела баба Шура в обычной жизни - Интересно знать

На съемках ей была всего 39. Как на самом деле выглядела баба Шура в обычной жизни

Безусловно, фильм «Любовь и голуби» покорил сердца публики.Зрители до сих пор пересматривают любимый кинофильм снова и снова. Несмотря на то, что баба Шура оказалась второстепенным персонажем, ее успели полюбить всем сердцем.
Не многие знают о том, что бабушку смогла сыграть молодая женщина.На тот момент Наталье Теняковой было около сорока лет.Со дня премьеры прошло более тридцати пяти лет, а фильм можно пересматривать и разбирать на цитаты по сей день.

Какой в действительности была баба Шура из «Любовь и голуби»
Пользователи сети часто задавали вопрос, мол, а как же выглядела артистка в реальной жизни.«Вы бы могли отлично справиться с ролью бабы Шуры», — начал разговор Владимир Меньшов во время кастинга.«Кто она такая? Я так понимаю, что вы совсем не шутите. Да что же здесь происходит?», — удивилась на тот момент Наталья.

Как выглядела баба Шура в обычной жизни: на момент съемок "Любовь и голуби" артистке было 39 лет
В итоге актриса справилась с ролью на отлично. Многие зрители даже подумать не могли, что под бабушкой спрятана такая красавица.
Гримеры отлично справлялись со своей работой и в те времена. Осталось только полюбоваться Натальей Теняковой в молодости.«Так хорошо сыграла ее», «Вау, не ожидала», » Такую роль артистки забыть нельзя», «Так здорово. Есть же такие настоящие артисты. Не могу налюбоваться! Как можно сыграть роль так, чтобы запомниться на всегда? Молодец! Удачи ей», — пользователи сети оценили актерское мастерство Натальи.

(Visited 541 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *