,,Наконец-то. Материнство- прекрасное состояние". Каменских после слухов о беременности опубликовала фото с округлившим животом - Интересно знать

,,Наконец-то. Материнство- прекрасное состояние». Каменских после слухов о беременности опубликовала фото с округлившим животом

В 2019 году состоялась самая долгожданная свадьба украинского шоу-бизнеса. Настя Каменских и Потап долгое время скрывали свои отношения от прессы и поклонников. Напомним, что Потап находился в законном браке, когда в его жизнь вошла Каменских. Пользователи Сети назвали Каменских разлучницей, которая увела мужа и отца из семьи. К слову, в Сети по сей день ходит множество сплетен относительно звездной пары.

Настя Каменских и Потап празднуют третью годовщину свадьбы: самые яркие  фото церемонии - Караван
Не успела пресса развести Каменских и Потапа, как в Сети появилась новость о беременности Каменских. Сложно не поверить в данную версию, ведь фото говорят сами за себя. На последних кадрах Каменских предстает перед поклонниками с округлившимся животом, прикрыв его сумочкой.

«Теперь точно беременна», «Ей очень идет ее новое положение», «Их развели, а они готовятся стать родителями», «Здоровья вам, материнство- прекрасное состояние», «Такая нежная. Вы будете прекрасной мамой»,- прочитала я под этим постом. Делитесь и вы своими мыслями. Что скажете? Нравится вам эта звездная пара?

(Visited 230 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *