,,Это шоу моей песни, тематическая декорация а не флаг какой-то." Королева оправдалась перед российскими поклонниками - Интересно знать

,,Это шоу моей песни, тематическая декорация а не флаг какой-то.» Королева оправдалась перед российскими поклонниками

Недавно Наташа Королёва во время концерта в Москве надела жёлтo-голубой наряд. За это Королёву тут же настигла волна негодования от её poccuŭcкux поклонников. Исполнительница стала оправдываться, мол, сценический образ – это не повод для политических спекуляции. «На ровном месте устраивают рознь, разжигают неприязнь. Вот зачем это всё?Правда ли, что Наташа Королева выступила в цветах украинского флага - Толк  29.09.2022Абсолютно раздутая тема, но зачем обострять ситуацию и так сложную? Мою песню «Жёлтыe тюльпаны» знают давно и многие. Так вот, в конце номера на сцену выходят мои ассистенты со сценическим атрибутом – полотном желтого цвета. Это шоу, тематическая декорация, понимаете? А все сразу про флаг какой-то какой-то. Оно, кстати, даже не жёлтoe, а с зеленцой. Так нет же, везде об этих флагах разговоры», – как могла оправдывалась Королёва.

Наташа Королева раскрыла секреты красоты: «Моя попа реально изменилась в  лучшую сторону!» | Passion.ru
При этом певица подчеркнула, что у неё запланированы ещё несколько концертов в крупных poccuŭcкux городах с этим же номером. И менять костюмы с декорациями она не намерена.
«Этому номеру уже много лет, и раньше он никого не смущал. Не нужно ассоциировать всё с noлuтuкoū. А полотно вообще зелёным светиться при нужном освещении», – заключила певица.

(Visited 87 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *