,,Вся ее предыдущая жизнь была притворством". Вика Цыганова оскорбила Аллу Пугачеву своим неожиданном заявлением - Интересно знать

,,Вся ее предыдущая жизнь была притворством». Вика Цыганова оскорбила Аллу Пугачеву своим неожиданном заявлением

Поступки Аллы Борисовны вызывают резкую реакцию у других звезд российской эстрады. Вика Цыганова возмущена поведением коллеги по сцене. «Зачем плевать на страну, на зрителей, называя их холопами и рабами? Я считаю, что это бесстыдство. Значит, вся их предыдущая жизнь была притворством. Они же тут имели все. Та же Пугачева тратила миллионы на содержание своего особняка», — исполнительница песни «Русская водка».

Вика Цыганова оскорбила Аллу Пугачеву

Она также напомнила, что песни Аллы Борисовны никогда не были патриотичными. К тому же у коллег не раз возникали конфликтные ситуации. Однажды певица изъявила желание принять участие в «Рождественских встречах», но Примадонна сделала вид, что не поняла просьбы.
Кроме того, у артисток возникли разногласия из-за песни «Приходите в мой дом».

Вика Цыганова оскорбила Аллу Пугачеву

Пугачева пыталась выкупить права на ее исполнение у супруга Вики, продюсера Вадима Цыганова, но сделка так и не состоялась.
«Я же с Пугачевой в свое время общалась. Убеждения у нас с ней никогда не совпадали. Поэтому когда все бежали на ее „Рождественские встречи“, я стояла в сторонке и понимала, что меня другие люди поддерживают, не менее известные и талантливые», — поделилась 59-летняя певица.

(Visited 419 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *