,,Я хотела сохранить брак, но визит к астрологу все изменил."Наташа Королева заявила о разводе - Интересно знать

,,Я хотела сохранить брак, но визит к астрологу все изменил.»Наташа Королева заявила о разводе

Певица Наташа Королева была замужем за композитором Игорем Николаевым почти десять лет. Брак знаменитостей нельзя назвать идеальным. В период совместной жизни Наталья и Игорь часто ссорились и так и не решились завести совместного малыша. По словам Королевой, Николаев – талантливый музыкант и хороший друг, однако жить с ним под одной крышей очень сложно.

Королева сделала дерзкое заявление о судьбе Николаева :: Новости :: ТВ Центр

Знаменитости развелись в 2001 году. Причина краха семьи — измена. Николаев завел интрижку на стороне. Предательство избранника стало для Наташи большим ударом. Вокалистка считает, что Игоря Николаева «попутала нелегкая».
Королева не сразу решилась на развод. Перед тем как отнести заявление о расторжении брака в соответствующие инстанции, исполнительница хита «Желтые тюльпаны» отправилась к астрологу. Для знаменитости это был первый в жизни поход за натальной картой и составлением гороскопа. К большому сожалению для Натальи у эксперта по астрологии не было для нее хороших новостей.

Наташа Королева вспомнила, как они с Игорем Николаевым разыграли  расставание ради шумихи - Вокруг ТВ.

«Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть», — честно заявила Наташа Королева.
Несчастливая история с Николаевым стала хорошим уроком для певицы. До 27 лет, говорит артистка, она носила «розовые очки» и избавилась от них благодаря разводу.

(Visited 331 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *