,,Купальник под цвет кожи". Многодетная мама Климова ошарашила фанатов опубликовав фото из отдыха - Интересно знать

,,Купальник под цвет кожи». Многодетная мама Климова ошарашила фанатов опубликовав фото из отдыха

Екатерина Климова – одна из самых ярких и невероятно талантливых актрис российского кино. На днях, она опубликовала снимок, и поделилась с поклонниками, что впервые за долгое время, выехала на отдых без детей.
На актрисе был купальник под цвет кожи. Казалось бы, такой снимок должен был вызвать лишь восторг у пользователей сети. Но вышло все наоборот.

«На ней вообще ничего не надето»: поклонники не могут прийти в себя после очередного фото Климовой с отдыха
«Купальник словно не вашего размера. То ли растянут, то ли и вправду большой», «Издалека создается такое впечатление, что на ней вообще ничего не надето», «Слишком сливается с цветом кожи. Должен быть контраст. Не красиво», «Пожалуй самый неудачный снимок нашей Кати», — оставляли свои комментарии подписчики Климовой, на ее страничке в Инстаграм.

Стала копией Анджелины Джоли: впервые за долгое время изменившаяся Екатерина  Климова показала себя
Однако другие же посчитали, что с такой фигурой можно носить все что хочешь. Кстати, и я считаю, что Катя выглядит на снимке восхитительно.
Появились слухи, что актриса вновь обрела личное счастье. На ее безымянном пальце правой руки красуется колечко. Однако сама актриса не торопится сообщать о неких переменах в ее жизни.

(Visited 536 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *