,,Забрала все богатство актера и даже не помогла установить памятник". Как сегодня выглядит жена Галкина - Интересно знать

,,Забрала все богатство актера и даже не помогла установить памятник». Как сегодня выглядит жена Галкина

Дарья Михайлова ушла от Владислава Галкина незадолго до трагического случая с актером. «Пил как не в себя»,- рассказали позже инсайдеры. Сама Михайлова не ходит по ток-шоу и не дает каких-либо комментариев по этому поводу. Любопытный факт: Дашу и Владислава не успели развести и все богатство артиста перешло его законной супруге.

Куда пропала вдова Влада Галкина: Дарья Михайлова получила солидное  наследство умершего актера
Отец Галкина жаловался, что, мол, Дарья не только не удосужилась поделиться многомилионным наследством с родней актера, но даже не помогла установить памятник на последнем пристанище звезды. Общественность обвинила актрису в том, что она не поддержала мужа в сложное время.


Михайлова предпочла уйти в тень. Ходили слухи, якобы актриса уехала в США. Не так давно стало известно, что Михайлова ведет собственный курс в Институте современного искусства и даже сняла короткометражный фильм с участием дочери. Делитесь своими мыслями в комментариях. Что скажете? Борис Галкин жаловался, что вдова сына не поделилась многомиллионным наследством с родней нелюбимого мужа. «Даже не помогла установить памятник на могилке Влада»,- рассказал актер журналистам.

(Visited 766 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *