,,Не смешите народ". Собчак раскритиковала решение включить Канделаки в список самых стильных персон. - Интересно знать

,,Не смешите народ». Собчак раскритиковала решение включить Канделаки в список самых стильных персон.

В свое время Ксения Собчак и Тина Канделаки не скрывали крайне негативного отношения друг к другу. Светские львицы то и дело обменивались колкостями, а иногда и откровенными оскорблениями. С тех пор, однако, дороги Канделаки и Собчак разошлись.

Старая вражда: Ксения Собчак плюнула в Тину Канделаки - Экспресс газета

Женщины не виделись уже много лет, однако экс-звезда «Дома-2» все равно не упустила возможности плюнуть в свою заклятую подругу. На страницах своего Telegram-канала она раскритиковала решение включить Канделаки в список самых стильных персон.
«Очень забавно конечно, что блогерам за деньги предлагают продвигать в „стильных рубриках“ Тину Канделаки.

Соревнование на тему «посыплем голову пеплом» началось еще до (…)  [«спецоперации»]» Ответ Тины Канделаки на открытое письмо Натальи  Синдеевой, опубликованное в «Новой»

Ну типо незаметно всунуть между приличными фотками. Но при этом „стиль“ это куртка „Чип-и-Дейла“ с кожаной юбкой и с кожаными же сапогами-гармошками. Мда», — высказалась «блондинка в шоколаде».
Сама Собчак считает, что она прекрасно разбирается в моде. В свое время она даже написала книгу «Стильные штучки», которую специалисты и простые читатели, однако, резко раскритиковали. К примеру, на одном из популярных ресурсов рейтинг работы Ксении Анатольевны составляешь всего лишь 2,8.

(Visited 100 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *