,,Сейчас моя первая профессия – сварщик может быть более востребованной.'' Владимир Винокур пожаловался, что из-за отсутствия концертов попал в совершенно бедственное положение. - Интересно знать

,,Сейчас моя первая профессия – сварщик может быть более востребованной.» Владимир Винокур пожаловался, что из-за отсутствия концертов попал в совершенно бедственное положение.

Некоторые российские артисты находятся в такой финансовой ситуации, что не хватает денег даже на хлеб. Владимир Винокур пожаловался, что из-за отсутствия концертов попал в совершенно бедственное положение.Владимир Винокур-Очень смешной сборник Часть первая. - YouTube

Всё настолько плохо, что он даже вспомнил, что в молодости занимался строительством и стал подумывать о том, что возможно, его первая рабочая профессия – сварщик – сейчас может быть более востребованной. Пародист предъявил претензии государству в том, что после запрета на проведение концертов артисты фактически брошены на произвол судьбы и не получили никакой поддержки.

Винокур высказался о кончине Михаила Задорнова - 10.11.2017, Sputnik Армения

При этом, скажем, в переполненном московском метрополитене люди по-прежнему ежедневно попадают в толпу, где стоят, плотно прижатые друг к другу; летают самолёты, где частенько наблюдается полный аншлаг.

(Visited 193 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *