,,Без нашей команды он не имеет никакого значения". Боярский об отсутствии сборной Рф на чемпионате мира - Интересно знать

,,Без нашей команды он не имеет никакого значения». Боярский об отсутствии сборной Рф на чемпионате мира

«Без сборной РФ это будет уже не чемпионат»: Боярский опечален отсутствием сборной Рф на чемпионате мира.  «Смотреть буду только для того, чтобы не выпасть из обоймы болельщиков. Но болеть ни за кого не буду, пускай коллективный Запад сражается между собой, а я собираюсь просто посмотреть на красивую игру, если таковая будет, и сделаю это с уважением.

Михаилу Боярскому — 70 - Газета.Ru
И все-таки я предпочтение отдаю домашним матчам. Несмотря на то, что чемпионат мира – это событие, без нашей команды он не имеет никакого значения. Я посмотрю на это действо как на керлинг.
Я полагаю, что рано или поздно негативное состояние наших спортсменов нивелируется со временем из соображений человечности.

Названа причина изможденного вида Михаила Боярского - МК

Спорт – это мир прежде всего, и никаких разделений на политические взгляды не должно существовать. Есть только спортивные интересы, которые не должны иметь никаких преград.
Я буду ждать, когда все поймут, что нельзя допускать, чтобы политика входила в спорт – будь то фигурное катание, футбол или шахматы. Спорт – отдельная ипостась, в которой участвуют только великие профессионалы-спортсмены, а не политики», – сказал народный артист России.

(Visited 155 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *