,,Когда кто-то причиняет боль или оскорбляет''.Вера Брежнева наконец сделала публикацию после слухов о разводе - Интересно знать

,,Когда кто-то причиняет боль или оскорбляет».Вера Брежнева наконец сделала публикацию после слухов о разводе

Слухи о предстоящем разводе Константина Меладзе и Веры Брежневой ходят уже давно, ведь некогда счастливые супруги больше не появляются вместе на публике. Исчезло с пальчика артистки и обручальное колечко, с которым Вера раньше никогда не расставалась.

История любви Веры Брежневой и Константина Меладзе: тайный роман длиной в  10 лет и долгожданное счастье
Сегодня в микроблоге певицы было опубликовано проникновенное послание. Вера Брежнева наконец-то заговорила о наболевшем. Судя по всему, экс-солистка «ВИА Гры» сейчас переживает не лучшие времена, раз прибегла к сравнению с выжатым лимоном. Вместе с тем, блондинка напомнила, что многие из нас, сами того не подозревая, становятся заложниками негативных эмоций.

«Причиняет боль и оскорбляет»: после сообщения о разводе с Меладзе Брежнева наконец-то заговорила
«Когда жизнь сжимает вас, когда кто-то причиняет боль или оскорбляет, когда что-то идет не по вашему плану. Если страх, гнев и боль исходят от вас, это лишь потому что они внутри вас. Что держать внутри – решать только вам», — опубликовала певица на своей странице в «Инстаграме*».

(Visited 348 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *