,,Получив повестку Смольянинов порвал повестку и сбежал''. Украинцы проверили искренность слов Артура Смольянина - Интересно знать

,,Получив повестку Смольянинов порвал повестку и сбежал». Украинцы проверили искренность слов Артура Смольянина

Артур Смольянинов покинул родину в 2022 году. Сейчас актер проживает в Европе и не скрывает свою позицию относительно действий в Украине. На днях Артур и вовсе заявил, что готов вступить в ряды Всу. «Я на стороне моих братьев»,- заявил Артур.Артур Смольянинов отреагировал на обвинения за высказывания против  российской армии - ТелеграфКак оказалось, латвийские активисты решили проверить Смольянинова на искренность.Актер, по словам инсайдера, повел себя не самым лучшим образом. «Мы вручили ему повестку. Не настоящую, конечно же. Сначала Артур заявил, что он не может принять документ, так как не является гражданином Украины.

Артур Смольянинов: биография, фото - Кино Mail.ru
Когда мы предложили ему податься в добровольцы, Смольянинов порвал повестку и сбежал, сбив с ног моего друга»,- рассказал активист из Латвии. Что вы думаете по этому поводу? Как вы объясните поведение актера? Встретимся в комментариях под этим постом.

(Visited 297 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *