,,Заперся в доме и ни с кем не общается.'' Почему Валерий Леонтьев был вынужден продать недвижимость в США - Интересно знать

,,Заперся в доме и ни с кем не общается.» Почему Валерий Леонтьев был вынужден продать недвижимость в США

Певец Валерий Леонтьев, который давно уехал в США, продал там часть своей недвижимости. Как стало известно сейчас в его активах числится лишь двухэтажная вилла. Артист в последний год совсем пропал из поля зрения поклонников. Директор знаменитости утверждал, что изменения в жизни Леонтьева связаны с необходимостью отдыхать.70-летний Валерий Леонтьев завершает карьеру. Кризис или депрессия?

На самом же деле артист пропал из-за прохождения реабилитации после тяжелой операции. Оказалось, что в марте 2022 года у Леонтьев была операция на глаза, а потом и на ноги.
«Больные колени его беспокоят с начала „нулевых“. Тогда во время концерта, исполняя сложные танцевальные „па“, он повредил сначала мениск на одной ноге, потом вскоре и на второй. Видимо, старые травмы дали о себе знать», — рассказали близкие певца.

Выяснилось, какие богатства скопились у покинувшего Россию Валерия Леонтьева:  Яхта, заграничные особняки и миллионные счета - KP.RU
Однако вместе с проблемами со здоровьем грянули и финансовые. Именно поэтому артисту пришлось продать один из «скромных» домиков за рубежом. Теперь у него осталась лишь вилла, которая раньше стоила чуть более трех миллионов долларов, сейчас — почти пять миллионов долларов.

(Visited 5 532 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *