Никита Пресняков в этот раз ошарашил россиян, разместив странное послание и не менее необычное видео. - Интересно знать

Никита Пресняков в этот раз ошарашил россиян, разместив странное послание и не менее необычное видео.

31-летний Никита Пресняков не перестает удивлять публику. После неожиданного отъезда с Родины внук Аллы Пугачевой стал вести себя, мягко говоря, необычно – чудаковато, а иногда и дерзко.
В настоящее время музыкант со своей супругой Аленой Красновой живет в США. Парочка делает вид, что у них все прекрасно.Никита Пресняков рассказал о травме руки на "Ледниковом периоде" - РИА  Новости, 18.10.2021На Родине же звездного наследника многие осудили за решение покинуть страну. Некоторые уверены, что Никита Пресняков испугался частичной мобилизации. Как бы там ни было, артист общается теперь с поклонниками исключительно в соцсетях. На сей раз в своем микроблоге сын Кристины Орбакайте разместил странное послание и не менее необычное видео.

«Никита

В кадре Никита с напряженным видом смотрит в камеру под электронную музыку. «Я не он, ты не он, мы все неон», — написал Пресняков-младший.
Судя по всему, своим постом исполнитель сделал отсыл к определенному музыкальному жанру. Но многие россияне не поняли дурачеств звезды.

(Visited 8 056 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *