,,Считаю его поступки немужскими и недостойными.'' Яна Поплавская обрушилась на Дмитрия Назарова - Интересно знать

,,Считаю его поступки немужскими и недостойными.» Яна Поплавская обрушилась на Дмитрия Назарова

Яна Поплавская обрушилась на звезду сериала «Кухня» с гневной отповедью в своем Telegram-канале. Она возмущена поведением Назарова и считает его поступки немужскими и недостойными. Такую реакцию Поплавской вызвали стихи актера, которые он сочинил после недавнего увольнения из МХТ имени Чехова. Поэзию знаменитости Яна сочла отвратительной.Горит между узких булочек»: Яна Поплавская публично обрушилась на  экс-ведущего Первого канала - Экспресс газета
Звезда «Красной шапочки» удивлена тому, что Дмитрий Назаров и его жена Ольга Васильева, которая вместе с мужем плюнула в Рф, сами не написали заявление на увольнение из театра, раз их не устраивает происходящее в нашей стране. Пара ждала, когда эту неприятное решение возьмет на себя Хабенский.

Дмитрия Назарова и его жену уволили из МХТ им. Чехова — РБК
Яна Поплавская отметила, что Дмитрий Назаров «продолжал кормиться и кусать руку дающую». «Нет позиции, нет чести, нет достоинства», — дала словесную оплеуху артисту его коллега. При этом она выразила сожаление из-за того, что Назаров «был» хорошим актером. Поплавская убеждена, что Назаров после своих ужасных заявлений о Рф останется в памяти зрителя отнюдь не благодаря своим ролям.

(Visited 322 times, 2 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *