,,Здоровья и сил будущей мамочке,,. Известно о радостном событии в жизни Славы - Интересно знать

,,Здоровья и сил будущей мамочке,,. Известно о радостном событии в жизни Славы

На днях стало известно о радостном событии в жизни Славы. После череды печальных новостей и на фоне расставания с мужем певица предъявила доказательства скорого рождения ребенка в своей семье.
В середине января Слава намекнула на то, что совсем скоро сможет порадовать поклонников приятной новостью.  Все сразу же заподозрили, что речь идет о беременности. При этом никто не подумал о самой артистке, народ принялся поздравлять ее старшую дочь Александру Морозову, которая в прошлом году внезапно вышла замуж.

Беременная дочь певицы Славы выпустила клип, в котором показала огромный  живот - CT News

Слава же, наоборот, под конец 2022-го рассталась с избранником, с которым провела много лет рядом. Бизнесмен Анатолий Данилицкий так и не стал супругом звезды. Как объясняла сама вокалистка, ей не хотелось при разводе тратить время на дележку имущества.
Зато отвлечься от грустных мыслей Славе помогает беременность старшей дочери, которая подтвердилась на этой недели. В окружении звездной наследницы рассказали, что у той живот пока небольшой, но совсем скоро она станет мамой.

Беременная дочь Славы показала свой округлившийся живот - Звезды -  WomanHit.ruБеременная дочь Славы показала свой округлившийся живот - Звезды -  WomanHit.ru

(Visited 141 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *