,,Так и не сбылось,,. Никас Сафонов рассказал о чем мечтала Инна Чурикова перед смертью - Интересно знать

,,Так и не сбылось,,. Никас Сафонов рассказал о чем мечтала Инна Чурикова перед смертью

Великая артистка советского кино Инна Чурикова ушла из жизни, так и не успев внедрить все свое стремление на сцене. Ее смерть до глубины души поразила как коллег, так и ее поклонников.
Отметим, что в последнее время Чурикова очень часто болела, и ей было непросто не ходить в театр. Она была очень жизнелюбивой и совсем не хотела умирать. Ведь гении очень часто покидают этот мир рано: так и произошло с ней

Она или дура, или гений!» Какой была великая артистка Инна Чурикова |  Персона | Культура | Аргументы и Факты

Художник Никас Сафонов поделился некоторой информацией с поклонниками о последних годах артистки и о чем мечтала. Tак, по словам Сафонова, Чурикова очень любила жизнь и сцену, и несмотря на проблемы со здоровьем, звезда просто горела желанием вернуться на сцену. Она просто не могла представить свою жизнь без театра, без любимого Ленкома, которому была очень предана.

Умерла Инна Чурикова - РИА Новости, 14.01.2023

Он заявил, что Марк Борисович Варшавер делал все возможное, чтобы Инна быстро поправилась и скорее вернулась в театр, ведь он очень любил ее и гордился ею. Как отметил Сафонов, Чурикова была одной из самых величайших актрис, которая работала в театре аж с 70-ых годов.

(Visited 212 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *