,,Бей своих, чтобы чужие боялись,,. Пригожин призвал россиян простить Галкина и Хаматову - Интересно знать

,,Бей своих, чтобы чужие боялись,,. Пригожин призвал россиян простить Галкина и Хаматову

По мнению продюсера, принцип «бей своих, чтобы чужие боялись» не выдерживает никакой критики. Мужчина призвал соотечественников к снисходительности.
53-летний музыкальный продюсер Иосиф Пригожин имеет свою точку зрения на происходящее в стране и мире, и никогда не стесняется ее высказывать.Иосиф ПригожинСейчас супруг Валерии с удивлением взирает на травлю знаменитостей, которые позволили себе высказаться против Рф. Пригожин, к примеру, до самого последнего момента дружил с Кикабидзе, который поддерживал Украину. Иосиф Игоревич считает, что в Рф не нужно устраивать «охоту на ведьм».Это новая роль": Иосиф Пригожин стал дедушкой - РИА Новости, 16.08.2022

В интервью Пятому каналу он даже высказал мнение, что Чулпан Хаматова, Максим Галкин, Алла Пугачева и их соратники рано или поздно заслужат прощение людей.
«Я категорически против такого формата, когда „бей своих, чтобы чужие боялись“. Я за то, что бить надо чужих — точно, но не своих. Со своими надо договариваться и любить своих надо», — говорит Пригожин.

(Visited 152 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *