Какой-то момент всех покинувший родину звезд выкинут. И когда им нужно будет думать о "ням-ням-ням", тогда... Певцов - Интересно знать

Какой-то момент всех покинувший родину звезд выкинут. И когда им нужно будет думать о «ням-ням-ням», тогда… Певцов

С самого начала СВО Дмитрий Певцов встал на сторону российской правительства. В новом интервью Певцов в очередной раз подтвердил, что недолюбливает сбежавших за рубеж коллег. Особенно печально, по его словам, от того, что страну поливают грязью люди, которые заслужили здесь народную любовь и теперь могут повести за собой тысячи других россиян. Для таких наказание необходимо определить на законодательном уровне, убежден депутат.
«Это процесс серьезный. Это предательство тех, кто тебя полюбил, кто тебя уважает. От него нужно как-то ограждаться. <…> Их там выжмут, используют, заставят делать все более и более агрессивные вещи по отношению к Рф, но в какой-то момент их выкинут. И тогда им нужно будет думать о «ням-ням-ням», — заявил Певцов. В критический момент большинство поедут назад, убежден артист.

В Сети обсуждают перемены во внешности Дмитрия Певцова, подробности,  последние новости :: Сериалы :: Дни.ру

Русские люди очень отходчивы, могут и простить «блудных сыновей»: снова начнутся корпоративы, выступления и вернется сытая жизнь. Допустить такой исход несправедливо, уверен Дмитрий Анатольевич.
«Нужно лишать гражданства. И чтобы его получить обратно, нужно публичное покаяние, такое же публичное, как и вот это шельмование России, которое они делали публично и за деньги. Без этого, мне кажется, нельзя», — высказался Дмитрий.

(Visited 134 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *