,,Помогите украинцам, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас,,. Ани Лорак ошарашил россиян своим заявлением - Интересно знать

,,Помогите украинцам, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас,,. Ани Лорак ошарашил россиян своим заявлением

44-летняя украинская певица долго оставалась в стороне от политики, но в какой-то момент стало очевидно – Лорак просто боится кануть в Лету. Наконец, накануне в микроблоге певицы появилась публикация, пролившая свет на кокетливое поведение Каролины. Знаменитость поделилась записью небольшого акустического концерта и объявила о сборе средств для нуждающихся.

42-летняя Ани Лорак призналась, что влюблена - Вокруг ТВ.
«Я счастлива подарить вам этот акустический мини-концерт. От души к душе…Буду рада, если ваше сердце откликнется помочь людям, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас. Переходите на сайт за дополнительной информацией. Спасибо, что вы есть у меня. Люблю вас», — написала исполнительница.
Вот только перейдя по размещенной ссылке, подписчики попали на англоязычный сайт Лорак, где рассказывалось о страданиях жителей Украины.

Ани Лорак предала россиян: народ в шоке от поступка певицы

Таким образом, звезда сейчас собирает деньги для своих соотечественников, но при этом продолжает петь на русском языке. Поступок Ани многие россияне посчитали предательством. Страна-кормилица позволила артистке вести годами безбедную жизнь. Люди оказались в шоке, что их любимица переправляет деньги украинцам и совершенно не думает о судьбе жителей Донбасса.
«Надеюсь, концерты Ани Лорак отныне будут выглядеть только так»; «Каролина, не ожидали от тебя»; «Думаю, после такого плевка эту певицу больше не ждут в России», — сокрушаются интернет-пользователи.

(Visited 421 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *